Открыт новый офис!

Компания «Комфорт Лайн» не стоит на месте. Мы растем, развиваемся и стремимся открывать новые горизонты. С радостью сообщаем Вам об открытии нового офиса продаж! Теперь познакомиться с нами, проконсультироваться с менеджером, записаться на замер, выбрать фактуру для натяжного потолка, а также декоративное освещение и, конечно, карнизы для штор. Вы сможете в ТЦ «Муравейник», ул. Запорожская 19, секция 213. Мы ждем Вас!

Читайте также:

  • Поздравляем с Новым годом! -
    30.12.22
    -

    Коллектив нашей компании от всей души поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством. Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, тв …

  • График работы в новогодние праздники -
    30.12.21
    -

    Поздравляем Вас с новым годом и рождеством! Желаем, что бы всё плохое осталось в прошедшем году, а новый 2021 год принёс в Вашу жизнь много хорошего и …

  • Сегодня мы отмечаем очередной день рождения! -
    15.07.15
    -

    Сегодня мы отмечаем очередной день рождения нашей компании! В связи с этим событием мы рады предложить нашим клиентам специальную акцию: …

  • Цены тают! -
    08.09.14
    -

    Теперь приобрести энергосберегающие светильники и лампы известной торговой марки "Ecola" в нашем интернет-магазине или в наших офисах продаж вы можете …

  • Напоминаем о -
    14.04.22
    -

    Напоминаем, о том что  у нас Вы можете заказать теневые натяжные потолки.Такие натяжные потолки устанавливаются на  специальном  профиле "Euro Kraab" …

 
https://www.traditionrolex.com/21
Хотите стать нашим клиентом? Выбирайте!
Вызвать замерщика:

Наши менеджеры оперативно обработают Вашу заявку и перезвонят Вам

Приехать к нам в офис:

Самара, ул. Революционная, 130

Или позвонить по телефонам:

+7 (846) 201-03-31
+7 (927) 692-59-00

Вызвать замерщика
Служба контроля качества