В наличии карнизы для штор

У нас Вы можете приобрести не только качественные натяжные потолки разных фактур и любой сложности, но и карнизы (гардины) для штор, настенные, потолочные, раздвижные, кованные и другие. Весь ассортимент карнизов для штор и рулонных штор можете смотреть на нашем сайте по карнизам для штор https://karniz-samara.ru или в нашем магазине по адресу Революционная 130

Читайте также:

  • Заходите к нам в социальные сети -
    25.04.18
    -

    Предлагаем Вам посетить наши сообщества в социальных сетях. В них Вы можете поучаствовать в обсуждениях, оставить или почитать отзывы, написать нам св …

  • Отзывы о нас в интернете -
    06.05.21
    -

    Вы еще сомневаетесь, можно ли доверить нашей компании установку натяжных потолков? В таком случае предлагаем ознакомиться с отзывами о нашей компании …

  • Закажите карнизы для штор не выходя из дома! -
    27.02.14
    -

    Теперь в нашей компании, помимо натяжных потолков различных цветов и фактур, потолков с уникальной фотопечатью, декоративных светильников, у Вас появи …

  • Акцентное освещение -
    05.10.21
    -

    На сегодняшний день большой популярностью пользуются светильники и трековые системы устанавливаемые на натяжной потолок или встраиваемые в него. Конеч …

  • Важное сообщение -
    15.03.22
    -

    В связи с резким колебанием курса национальной валюты цены указанные на сайте не являются актуальными! Пожалуйста, уточняйте стоимость материалов и р …

 
https://www.traditionrolex.com/21
Хотите стать нашим клиентом? Выбирайте!
Вызвать замерщика:

Наши менеджеры оперативно обработают Вашу заявку и перезвонят Вам

Приехать к нам в офис:

Самара, ул. Революционная, 130

Или позвонить по телефонам:

+7 (846) 201-03-31
+7 (927) 692-59-00

Вызвать замерщика
Служба контроля качества